Дело было вечером, делать было нечего, и решила я перевести несколько древних китайских мудростей ++

через гуголь-переводчик))) Давно я так не ржала))) Зацените))))

1) Если что-то пошло не так, просто с ухмылкой уйди в дом, сделанный из прессованных гениталий выдр.

2) Одолевала душевная грусть? Бойся гигантских влажных бровей врага.

3) Твои страхи превратятся в ветер, который будет колыхать волосы на голове пенсионерки, торгующей плавленными гвоздями.

4) Ты не один, вокруг тебя мохнатые сливы пророчества.

5) Внутри себя ты сможешь найти много отважных пчёл, которые вняли момент кадыка карликового миротворца.

А вам гуголь что-нибудь козырно переводил, пользуетесь вообще?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Да ужжжжж...))))))))))))
Щас попробовала-весело...)Даже с простейшими фразами и не с китайским или фарси,а с английским...)))
Ласковый телёнок двух маток сосёт-получилось-нежный телёнок сосёт двух дам...
Привет,Люсь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тэкс.....значит, чтобы распрощаться со своими страхами осталось найти пенсионерку и плавленные гвозди))))) не такая уж и сложная задача в принципе)))
Гроссмейстер (6020)
китайцы народ странный..они любят есть младенцев.. так что может всё так и есть..
Верховный Наставник (154052)
Да,гугл мастер козырных переводов.
Пользуюсь,конечно. Куда ж деваться. Приходится гонять туда-сюда по 20 раз,пока перевод не станет адекватным...
Верховный Наставник (133383)
пользовалась))
как-то поделилась со своим нерусским френдом о том, что попала в "велосипедную аварию"
гуголь-переводчик "интерпретировал" мне его ответ так: "есть ли у вас мел?"
долго думала, кто из нас не в себе.. пока не поняла, что мой френд интересуется, не наложили ли мне гипс..) видимо, мохнатые сливы пророчества помогли мне это понять..