Неужели лучше той песни ( о Мишке )на закрытие этой Олимпиады так никто и не смог написать?

Как только прозвучали первые аккорды песни" До свиданья,мой ласковый Миша." комок подступил к горлу и я поняла,что сейчас начнётся прощание с Олимпиадой...и всё равно ждала,что прозвучит какая то песня..но...увы!
да и вся музыка звучавшая на Закрытии была прекрасная,но 19-20 веков...-(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462732)
Трогательная мелодия, это штучный товар... Не рок-н- ролл же ставить, лучше для этого случая пока нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (76)
в англии не *вое открытие еще было
Наставник (27833)
"Лучше нету того цвета , когда яблоня цветёт ..."
Он улетел ... но я то остался !!! Ещё не все , хорошие песни , написаны и спеты ! )))))))))))))))))
Магистр (1232)
ага, и еще другое название придумать, ну сколько можно в олимпику играть...Ну уж нет. Наш Мишка такой очаровательный, так здорово подходит к событию. Тож взгрустнулось на закрытии.
Гроссмейстер (5673)
Кобзон петь не стал...Михайлов не дорос..альтернативы не было..
Хранитель Истины (253106)
Какой век - такие и песни.
Советник (3717)
Я тоже прослезилась)) Доброго дня Маришенька)
Наставник (50482)
лучше бы вот этой американке дали прославиться)))
Верховный Наставник (144270)
Не в теме.
Не смотрел ни открытие ни прикрытие ни заслон ни засаду...
На проекте все новости узнавал- да и сейчас от Вас узнал что закрыли...
Я про песни- они отражают суровую действительность будней- пишутся на злобу дня так сказать....
Похоже что не хватило этой злобы на написание хорошей песни...
Мудрец (12289)
А в этом веке Дима Билан выполз из рояля))...
Так, что обратиться к классике была весьма неплохая идея.
Могут, конечно же. Но столько в этом звуке для сердца русского слилось))
Все соотечественники наверняка ждали эту мелодию.