Вам больше нравится отвечать про любовь или про дела насущные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Я больше всего люблю отвечать тем, кого знаю, а про что там вопросы, ну это уж как получится..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Мне нравится шевелить мозговой извилиной, а не муссировать бесконечно одно и то же.)
Гроссмейстер (5673)
Нам больше нравится отвечать где ответ действительно АФТОРУ нужен
Мне нравится разговаривать с хорошими людьми. Все, что они скажут, обычно, представляет интерес для меня.