Представьте, что в Вас вселился ДЕМОН))!!!И утверждает что его Галяк Альфович звать)Как будешь изгонять??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (11738)
Грусть победит Демона .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секасом........)))))
Демон что это такое
Верховный Наставник (125427)
Никакого изгнания)Будем жить вместе)
Мой Демон и Демон Галяк)
Просветленный (723437)
Немного побеседую с демоном, потом в него вселицца что-то от меня, а через 9 месяцев получим демоненка.
Гроссмейстер (7622)
Забью с ним ! Нехай во мне мучиится! Дольше недели еще ни один демон не продержался! Даже могучий Бодун-Раскумарович оглы !
Привет Галяк с ящеркой!
Верховный Наставник (133383)
не дай Бог!
Галя, я тебя люблю отдельно от себя!!!)
Наставник (85904)
Этим.)

Верховный Наставник (172318)
Я буду громко говорить - Галя! проспали! опаздываем в садик и в школу)
Всё - сдует, как ветром, за несколько секунд))
Даже представлять не буду. Его на входе запинают))
Там и так довольно тесновато)))
Верховный Наставник (137822)
Этот?... Пусть остается...