lu
Гроссмейстер (6419)

Кто Ваши сны охраняет?

и у меня теперь есть дракон ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
V V
Гроссмейстер (5605)
как кто? Дракон! что-что? не видите? ну так ведь он МЕНЯ охраняет, а не вас ))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошка моя. Укладывается между нами и дрыхнет. А прикидывается, что сон мой охраняет
Мудрец (12548)
Так это как раз Я Дракон , я сны и охраняю хорошим людям , только это был большой секрет . Однако раз V V заложила , секретов больше нет , готов охранять и ваши сны .