А как вы думаете... извините... простите, пожалуйста... Здесь реально иногда медальки вешают?.. Ой, простите, пожалуйста...

А как это бывает?... Это возможно узнать?...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50221)
чёт жадные все какиято сёня
ня

мине не жалко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80490)
не ну ты наглая тётя Тяпа)))))))))))
Верховный Наставник (164828)
За деньги медальки покупают.)))
Мудрец (11933)
вежливый... или ая?
Хранитель Истины (298320)
Стикер выманила и хорош...медальку ей...ишшшьььььь))))
Гроссмейстер (5967)

Я тута голая практицки.Стикера прикрыцца нету.А ей мядаль...За оборону Ташкента тибе мядаль...вот ))))
Да у тебя ж уже висит ,медалька розочкой))) Ой простите ...,извините пЖалуста))