Добрый вечер, семечки! У вас когда жизнь после отпуска в привычную колею входит?...))))))))

Я к тому....долго ли мне еще отдыхать от отпуска?...))))))))Или уже начинать разбирать чемодан?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
О, вот это самое противное - разбирать чемодан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
ёжика из чумадана достань..а всё остальное не обязательно!!!))))
Я рада что ты вернулась на родную землю))
Мудрец (11933)
привет, петушок! клевать нас будишь - не подавишься, а то забьёшь нами свой зобок. да головка свернётся на бок...
Мудрец (22635)
У меня отпуск 56 дней, долго отхожу еще потом
Мудрец (11580)
у меня 3 дня осталось,чтоб его собрать..а разбирать месяц буду)))
Хранитель Истины (371222)
сразу же после выхода на работу
пускай до следующего отпуска стоит.
Верховный Наставник (165756)
я так наотдыхалась ,что потеряла свежесделанный полис на машину ) две недели без машины ,и знаешь -классно))