А как часто вы бываете у мужа в гараже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15945)
Не реже чем супруг бываю.) И вообще, почему это "у мужа" в гараже? Гараж - такой же мой, как и его.) И техника там стоит не только мужа, но и моя.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
часто- я туда машину ставлю на неделе
Мудрец (24389)
раз в неделю, по пятницам)))
Верховный Наставник (105284)
у нас нет гаража) машина во дворе стоит)
Верховный Наставник (161554)
терпеть не могу это место...нечего мне там делать
Мудрец (24310)
не часто...чо мне там делать???? если только позвать кушать...или отвёртку попросить)))а вапче мне там бывать опасно - нечаянно какую нить хрень не туда положу - потом нытья не оберешься...
Никогда не бываю.нет у нас гаража
Верховный Наставник (153543)
вообще то гараж мой...не бываю
Мудрец (22635)
часто он у нас в доме находиться т.к. там и моя машина стоит