У вас в гараже часто кого-то стукают? )))

Ща все 4 персоналки (Камри+3 Волги) в отдельных местах стоят, а что у нас в боксеразъездные и хоз.часть-ВСЕ изжовано. Вот так с отпуска как-то вышел-и окуел, а потом через год Кент грит "Вот это-тут йа те своей машиной ипанул"-так получилось, а происхождение 90% царапин-вмятин-так и остается неясным.
Личную машину-на всякий случай ваще смотри куда ставишь, тоже БЫЛИ СЛУЧАИ на 8 рублей ремонта на Волгах-Жигах после щелчка УАЗиком. Ниссана хоть не цепляли-ваще смарю куда подальше встать-тьфу-тьфу...
У вас так же, или-не принято стукаццо? )))
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12450)
Стукаццо в гараже???? Неее))) в гараж вкрадываимся,там чужих десяток стоит))) не расплатимсо потом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Мая рабочая у мну в гараже стаить!ДобраНочер!
Наставник (25387)
у нас не принято)недавно мазик мой засользил,вбок,держали всем миром пока песка не насыпали)
Наставник (44706)
Да неее)))
Мы чокаемся иногда (даже могу сказать где - либо у нас наверху, либо в мастерской-редко, либо на кпп с охраной ).
Сёдня все, как мыши свалили по домам, никто не остался.
Верховный Наставник (100992)
Сто лет там не была)))
Специалист (932)
у нас неа!
В 79 году пришёл учеником в заводской гараж.

Это было ещё до меня: Собрали мотор на ГАЗ-51. Поставили, так его надо провернуть. Взяли погрузчик ТО-8. Зацепили за него ГАЗ-51. А там Жигулёнок начальника гаража стоял. Погрузчик мало того что проехал по Жигулям, он ещё и ГАЗон по ним протащил.