Хочу подсчитать сколько здесь мужских и женских имён? , так что пишем своё реальное имя, так же хочется выявить редкие имена, а они здесь наверняка есть, и каких имён здесь больше, так что пишем все, моё имя знаете)))

Простите все, ЛО - отдан первому ответчику, все ответы очень понравились и не возможно выбрать ЛО, можно сказать ответ выбран голосованием пользователей, кто первый того и "тапки "
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (47221)
Совершенно не редкое, но мне нравится - Николай...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Юра......
Лил..просто Лил
Наставник (60324)
Татьяна...
Наставник (26037)
Алина
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ты и Так Знаешь, Серёг!
Наставник (26308)
Элла
Таня
Мубариз
Наставник (94078)
....так спросили, будно РЯВКНУЛИ и СТУКНУЛИ кулоком пО столу.....)))

Никогда и не пыталась скрыть. Мария, для близких-Машенька, приятно познакомиться)

ТЕПЛОГО БОДРОГО утра и ИНТЕРЕСного дня всем психам/психологам!)))

Наставник (32720)
Наталия

Доброе утро, Серёжа!
.
Наставник (27966)
цветок
Наставник (33329)
Разрешите представиться - Виктория! Что в переводе с латинского означает - победа!

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО УТРА И ДНЯ, ПОЛНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!!)) АВТОРУ - СПАСИБО ЗА ВОПРОС!!
Верховный Наставник (144037)
Ничего не изменилось в этой части в моей жизни...... я по прежнему Алёна!
Хранитель Истины (270499)
Анна.
Мудрец (21786)
Всем привет и доброго времени суток!
Я - Маргарита, сокращенно Puma

Верховный Наставник (111345)
моё имя Зульфира,что в переводе означает имеющая преимущество,превосходство..

У человека с таким именем хорошо развита интуиция,творческие задатки)оптимисты,часто эгоисты,болтливы, и эмоциональны...

вот знал дед как называть....прямо в цель))
Наставник (40091)
Меня зовут Гавриил..)
Просто Ирина Александровна))
Верховный Наставник (146022)
Света ,Вета.
Просветленный (541983)
Егор!!!!.