Доброго утра всем, а почему здесь каждое утро сидят одни и те-же авы, остальные как всегда спят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Одним и тем Же Ро....Авам, Ща На Работу Выдвигаться! Дарова , Серёг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Здесь в основном сидят люди с восточной части России. У остальных еще ночь глубокая.
Потому что время у нас безотказное) да и день давно занял лидирующие позиции)) Доброе Утро))
А ты мне не рад?))))))))))))))))))))))
Потому что рабочий день у нас походу начинается в одно и тоже время!? ))