Гроссмейстер (7354)

Дикий Запад деградирует? Дикий Запад деградирует?

Люди ведут себя интеллигентнее, чем жующая, пинком двери открывающая обезьяна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Естественно и Европа деградирует в противовес тому что Азия процветает в наши дни опережающими темпами: (".....между Западом и Востоком.....") !!!!!

"В Китае умеют делать всё!!!!! От того они и обошли и Западную Европу и подлую варварскую Америку во всех сферах человеческой жизни и в науки и в высокой технологии и в культуре и в образовании и в медицине и в промышленности и в сельской хозяйство и в уровни жизни и в экономике и так-далее и только потому что они трудолюбивый народ и дети и взрослые трудятся на благо своей страны и учатся всему что преподают в школе и в и в училище университете и в аспирантуре и в научно исследовательском институтах и не боятся никакой трудности и сейчас если хорошенько пораскинуть мозгами, то заметите что многие Азиатские страны живут по всем показателем уже в XXII веке, а не в XXI веке, а возможно уже перекинули XXIII рубеж и уже давно оставили почти всех ведущих страны мира, а ведь нельзя забывать что и в КИТАЕ и в ЯПОНИИ и в Северное КОРЕИ и в ГОНКОНГЕ жили до середины ХХ веке как-бы в феодальной средневековья и начиная где-то после Второй Мировой Войны с 50-ых годах прошлого века Азиатские страны взяли курс на развитии Социализма и Капитализма, и сейчас там в этих странах передовая демократия за которой неможешь угнаться ниодна из "цивилизованных" странах мира и только потому что Азиаты трудолюбивый народ, а не лентяи как Западная Европа и тем более варварская и подлая Америка!!!!! Вот какой гигантский скачок сделали Азиатские страны -начиная с 50-ых годов прошлого века и кончая нашим с Вами времени XXI века!!!!!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Как хорошо, что тут ни слова про банан не написано, а то обезьяны обижаются!
Наставник (39278)
Дикий Запад давно канул в лету американского кинематогрофа.
Мудрец (19387)
чем слабее-тем наглее и агрессивнее
это закон
равновесия

соответственно они и не связываются с нами
потому как дюллей отхватят
мы им не негры-не арабы и не укропы
потому у нас обезьяны в зоопарке
а не в думе
Наставник (70427)
Умер Дикий Запад... и давно.
Наставник (46364)
..Чего можно ждать от цивилизации которая относится к педерастам
как к хрустальной вазе?Одним словом отстой..Содом и Гоморра..