Что людям от Вас обычно надо, а? Вот с тебя лично, что поиметь можно? Ну, хоть шерсти клок

найдется?)
К Вам часто в голову подобные вопросы приходят. Какого хрена всем от меня надо?
Или от Вас никому ничего не надо?)
А что хужеЕ, кстати?)

Надеюсь, вы сейчас все дружно обдумываете мой глубокомысленный вопрос, а не в подушку сопите???
А может вы вообще... срамными делами занимаетесь???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Человек, от которого никому ничего не надо, как правило глубоко одинок.
Жду, когда чайник вскипит, сын просил к его приходу чаю согреть.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня от меня всем чего-то надА))) Даже ЛюдоЕд чё-то пытался попросить, бутер что ли, не помню, мне некогда было, я статью писала)))))))))))
Я предпочитаю, чтоб до меня не докапывались)))))))
От меня ВСЕМ и ВСЕГДА что-то надо...у тебя шапки невидимки нет случайно?))))
Наставник (53016)
нинада миня иметь... я же как бы не шерстяной вибратор)
Верховный Наставник (102968)
Если пытаются поиметь "против шерсти",то весьма неудачная затея,скажу я вам)))
Да многим от меня надо,как всегда,в центре событий))
Верховный Наставник (153528)
не подглядывай
Mi
Мудрец (11182)
Никогда не думала что с меня можно...поиметь,кроме меня самой.Если они хотят что то материальное,то отдам не задумываясь,лишь бы не "поимели" мою душу и расположение к этим людям.
Мы все чего то хотим от других,главное уловить что это и не опуститься до мелкого,до крошек на полу..
Ещё лучше не думать о тех,кто что то хочет от нас,о тех не близких нам людей.
и... never give up )
Доброй ночи)
Когда я почувствовала себя одинокой и никому ненужной, я решила выйти замуж...
Теперь от меня ПОСТОЯННО ВСЕМ ЧЕГО-ТО НАДО!!!