Ну чё покупать мне планшетник или нет? Пока хотел перехотел))) у вас так бывает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я купил по одной причине... были в венеции, чуть не заблудились, тама увидел как люди с планшетами ориентируются по навигатору, потом в дорогу мона закачать книги и читай, када делать не х у й... или в покер и преферанс резать в дороге, опять же мобильный интернет на всякий пожарный и много ещё разных полезных мелочей... короче не жалею... да, ездил за грибами, х е р заблудишься (GPS)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181277)
Бывает...поехал на старость машину купить, а по дороге узнал, что дочуре квартира ну пипец как нужна...
Просветленный (622976)
Летом такое было...- думал что купить - планшетник или ноутбук..Купил ноут..и не жалею...
Наставник (78195)
Смотря для чего...Я купила, потому что мне надоело в отпуск пол чемодана книг возить + можно пофоткать + скайп +....Вообщем, плюсов много, надежды оправдал. Не пожалела. В отпуске был - самое то)))))