Ты тут пишешь, что верна своему бедолаге - потому что он рядом рядом сидит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140328)
Мой в командировке, всегда дожидалась, не думаю что 1-3месяца разлуки-это проблема...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Бедолаги у меня нет..и соответственно я не верна))
Верховный Наставник (154052)
Нет.У меня бедолага еще почти новый,я им еще не натешилась....
Наставник (93018)
Я ему верна потому, что спидом боюсь заразиться и всякой другой дрянью )).
Не пишу, что верна.
И рядом никто не сидит.
Ой, что-то я совсем запуталась))
Просветленный (794109)
а я.. а меня вообще - тошнит...
Мудрец (22314)
Мой бедолага в командировке, а я , действительно, ему верна...)
Хранитель Истины (325784)
Я ваПще ненормальная...У меня ЕНТИХ БЕДОЛАГОВ БЫЛО....Штук 20,как минимум...И всем им я была ВЕРНА!)))Сидели они рядом,АЛИ нет...НЕ СУТЬ!)))
КАРАХТЕР у меня такой-ВЕРНАЯ!...))))))))))))
мой не сидит тут и рядом не сидит я с телефона пишу...пишу потому,что это правда.А ты отказываешься в это верить?Дело твое.
Верховный Наставник (102968)
Я пишу? Да не,скорее печатаю)))
Фига се,бедолага,накормлен,напоен,гладко выбрит и спит...Побольше бы таких бедолаг)))
Наставник (52947)
Зашла и АСЛЕПЛА просто....от невыносимой яркости НИМБОВ)))))))))))
гы)))) ну да)))))