здесь мужья есть? никогда не задумывались для чего жене с утра педикюр делать...??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
не знаю, мне он не нужен в ней, а она, я, сцуко как я в босоножках без него пойду - дура, я ее любил, а она еще хотела кого, хрен с ней теперь одна, не слушалась меня, прости господи я и злым-то не был никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Ну, обычно ногами начинают с утра пользоваться. Нет, ночью тоже ноги идут на ура, но в другом ключе.