Ну что, ЮЖНОУ ПОТОКУ быть, в декабре начало строительства, сдулись недруги РОССИИ(ВН)?

Газпром планирует приступить к строительству морской части газопровода «Южный поток» в середине декабря, отставание от графика составит не более месяца, сообщил член правления, начальник департамента Газпрома по работе с органами власти России Владимир Марков.
«Мы сместились на один месяц, но, по-моему, 15 декабря у нас (в графике) стоит начало», – сказал Марков журналистам, отвечая на вопрос о сроках начала строительства морской части «Южного потока», передает РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
а к весне-отогрев свое овнецо
ЕС опять под виски с содовой
забодяжит где-нить майданчик
и опять
поехали на рассею ка кать с будуна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я была давно в курсе...мне сообщили
Верховный Наставник (126802)
Ой, а Андрюша Прохоров обиделся на эту новость, хотя и поддержал одним баллом
Хранитель Истины (430915)
Потому, что США не смогли доказать Европе преимущества отопления домов дровами .
народное добро продадут в ЕС, а денежки будут пилить по старому...(