Средние зарплаты нижегородцев более 33 000. А у Вас в регионе люди тоже живут богато ? Ещё богаче ?

Среднемесячный уровень зарплаты жителей Нижнего Новгорода составил более 33 тыс. рублей
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/economics/20240984/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Щас тебе скажи, дык ты попросишь на больницу в Володарске скинуцца, так ведь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Знаешь какая польза от министров с з. п 500т. р. Один может поднять 20 работникам с з.п.10 тыс руб. до среднего уровня 33 тыс руб
Наставник (72635)
Большие фокусники работают в администрации.. Областей..
чОрт , не поняла подЪёпки...
Наставник (35552)
У нас месяцами по местному ТВ зазывают на работу, директоров, заместителей, бухгалтеров, экономистов, офисный планктон..
С окладами от 70 тысяч и до 30 тысяч рублей..
Никто наверное не идет работать или ждут повышения окладов.. ))
Это фишка местной администрации для проверяющих из центра, в городе не найдешь работу выше 12 тысяч...
Мудрец (18238)
Враньё! нужно делать отдельные срезы по всем размерностям заработной платы!