А правда что американцы ввели новые санкции и забрали весь снег к себе !?

или как вы ощущаете глобальное потепление в ваших краях . !?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (83267)
Приезжай к нам , хоть весь забирай, но тока с морозом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
-26, сугробы по пояс
Верховный Наставник (106199)
Я заметил, что если в ноябре нет ещё снежной и морозной зимы,
то нет и врагов под стенами Москвы.
Как приходят враги, сразу и снега наваливает по пояс, и морозу трещат жуткие.
(касается территорий Центрального Федерального округа)
Верховный Наставник (126182)
В Москве снега нет - нормальная еврозима, как в Краснодаре скажем.
Тихо радуюсь, боюсь сглазить.
Гроссмейстер (7037)
Наверное, блин, у меня все цветы на даче померзнут...
Хранитель Истины (306753)
Сегодня снежок выпал! Хорошо!
Похоже, это мы на них наложили. Санкции.
Наставник (39278)
Чистая правда,а ещё они надавили на Европу и она сама им, хозяевам, снег отдала,только злобным лапландцам удалось зажать пару сугробов,отбиваясь оленьими рогами..
Хранитель Истины (449554)
Правда. Американцы включили комплекс HAARP на Аляске, перекрыли плазмой в ионосфере движение муссонов на Дальнем Востоке и в итоге изменили климат. На территории России глобальное потепление. Россияне ходят в семейных трусах не только дома но и на улицах. Жарко! На курорты в Хургаду никто не едет! Турки в экстазе от реальных убытков! Американцы нагло забрали весь снег себе. И сделали они это под прикрытием введения новых санкций. Вот оно лживое лицо демократии!
''
Верховный Наставник (161665)
Готовимся ,готовимся к зиме ,а ее и нет . Растения померзнут и все что под зиму посадила ,плохо . А так все замечательно - хочу Краснодарский климат и шоб по два урожая в год !