Навеяло ) Дамы, а вас запах убитой совдеп-машины и дешевых сигарет-вместо запаха водки-устроит? )

НАВЕЯЛО тут ответом. Если вместо запаха водки-перегара каждые выходные-15 минут в день-вот такой "кумар" (который со временем-когда-то-может смениться на запах НЕ убитой иномары-есть и такой)-тоже недовольны будете?

Кароч, 2 варианта-перегар или-вот это-че лучше-че хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80467)
дай угадаю))ты сейчас себя пиаришь..тебе нужна невеста..но!которая выберет непьющего..работящего..серьёзного..симпатишного(видела на фото)...и ,чтобы она стала женой верной..скромной..не плятью и хорошей мамой потом да?))я думаю тебе когда нибудь повезёт...ТОЧНО!!!но!если будешь ворчать как и тут...шансов маловато будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравятся воспитанные, маловыпивающие, некурящие, хорошо соображающие мужчины