Гроссмейстер (8086)

Как правильно выбрать валенки под пальто от Dolce & Gabbana?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По мнению мэтра Юдашкина, дорогие валенки от Dolce & Gabbana этой зимой прекрасно сочетаются с ватником от Лагерфельда и мешком для картошки от Giorgio Armani...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Индивидуальный заказ. Кстати были когда то у родителей моднючие,фетровые,белые