На каком автомобиле лучше всего удирать от мужика?)))))))))))))

Всем привет)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13799)
о,пиля,нарисовалась)))))не прошло и........ .Привет дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На маленькой и быстрой )) Какие люди, привет! )
Наставник (93172)
Эх...Светланка...а ведь потом каждый упущеный случай вспоминать будешь...
Наставник (88080)
На авто любовника...
Верховный Наставник (154241)
слишком быстро не гони, а то вдруг не догонит)))
Хранитель Истины (281982)
а смысл.. секса до фига что ли)?!)?!)?

приветик)!)!
Гроссмейстер (9021)
зачем удирать ??? )))

доброго денечка ! давненько не было видно тебя )
На его собственном)))
Добрадня)))
Наставник (25387)
Бег по кругу?Ааа,это фитнес такой)))
Привет)
Советник (4948)
Чемпионка мира по спортивной ходьбе, убегая от маньяка, лишь еще сильнее его раззадорила))
Привет!
На любом с пустым баком, спущенными шинами и брошенным якорем. Чтобы точно, а то мало ли, вдруг получится...
доброго))) привет)) а как же там ??? долго же ты добиралась сюда),бесполезно удирать и если толковый то и на лыжиках догонит если что)) с приездом тебя))))