Ага, признались как знать почти все, у кого имя в нике!!! А остальным слабо што-ли?!?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94093)
....даже и НЕ пробовала скрывать свое имя! Но ЗДЕСЬ лучше по никУ для мало-знакомых, а для уже более-менее знакомых,с которыми здороваемся/перешучиваемся, я давно-Машенька....)Улыбаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Та,я и не скрывалась...))) НИКАДА!!!
знать? ну да - мы голубых кровей
А в Микронезии каждый год меняют имена, чтобы сбить с толку нечистую силу
Наставник (62739)
Я его сегодня убрала)))