Может ли долговременный секс без обязательств перерасти в отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10148)
Не перерасти, а перейти в другую фазу. Ведь секс - это тоже отношения. Часто именно секс строит погоду в доме. Так что раз все в сексе устраивает, то он сначала вызывает привычку, а потом чувство, что уже не можете представить своей жизни без этого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2365)
Секс без обязательств бывает только у мужчины!
Женщина привязывается, хотя может и не показать своих чувств!
Так что отношения возможны !
Наставник (46658)
Ну, если двое молодых и здоровых людей так долго спят вместе, то возможна и беременность. Даже незапланированная. А тут уже возможны и обязательства и отношения, почему бы и нет?
Наставник (43409)
я не в курсе как то
Верховный Наставник (133383)
нет