Свобода слова по-украински... ? Вырезка из прямого эфира....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
"Слава нации" - вот универсальны ответ на ВСЁ!

Интересно читать и слушать после таких сюжетов о "революции достоинства", о "путинской пропаганде" и "нет и не было на майдане русофобских" настроений"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уже видели.
Наставник (30501)
Вот они Журналюги, во всей красе.
В период активной фазы Майдана, Интер более менее объективно подавал информацию. (по крайней мере, показывали обе стороны конфликта,без "акцентов").Когда Янукович уже бежал, на офис и студию этой компании было совершено нападение,захват,после чего риторика подачи информации резко изменилась (
Верховный Наставник (109362)
свобода слова по-украински

Верховный Наставник (146321)
цицюрно подготовились псы империализьма- пропуститли "сепаратиску" в эфир
А Дебилы одно кричат слава украине .

Молодец женщина !