Почему обезьяны в Сочи за лето зарабатывают больше.чем я за весь год работы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Больше сочинских обезьян получают обезьяньи прорабы ,обезьяны получают столько ,сколько выдаст прораб )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык им ещё в человека надо превращаться...
Наставник (53221)
Может красивее?))))))))
В чём проблема ? Покупайте костюм обезьяны ,
и вперед , и с песней ...
Верховный Наставник (131109)
у нас не Сочи..наши работодатели-те обезьяны,которые и забирают наши деньги..
ну Настасья
Наставник (65291)
ну так сама не хочешь .
давай на следующий год ты в купальнике . я фотограф . и мужичками на фоне моря фото сесии будем устраивать .

приветик Анастасия !
Верховный Наставник (108082)
Вас в Сочи много, а обезьян единицы.
Верховный Наставник (130701)
У вас ложные данные. Все зарплатные деньги разворованы на уровне суперменов, а обезьяны работали за еду и спецовку.
Гроссмейстер (7385)
умная женщина никогда не должна жаловаться как она мало получает, она должна ругать мужа какой он недотепа. посадите его в сухумский обезьянник пусть задумается