Какая краска в местном магазине самая ходовая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74125)
Версия: синяя,если речь идёт о Шефшауене

Этот город расположен в северо-западной части Марокко, население его составляет чуть больше тридцати тысяч человек, однако людей здесь всегда гораздо больше – всегда много туристов, путешественников и особенно фотографов, которые приехали сюда за уникальными снимками.

Находка для фотографа этот город! Сколько оттенков синего - с ума сойти

Интересно,не устают ли местные жители от такого "засилья" цвета?

http://marina108.ru/post329115558/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
разве не известь?