Скука-то какая.....без Портвейна. Вот скажите: Пить это плохо? А почему тогда в магазинах +++

винно-водочные отделы больше чем хлебные ???? Знать не всё так просто......ну какой Праздник без тов. Бухалова????? Срамота унылая......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218763)
Пить это нормально, если меру знать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Александр,я не узнаю вас в гриме
Пардоньтес виновата,прочитала вместо СКУКА - С У К А
приношу свои соболезнования,по поводу портвейна))
года 3-4 назад у нас были фирменные магазинчики дагестанского винзавода. какой там был шикарный портвейн со вкусом грецкого ореха) на работе я подарки принимала исключительно в нем)