В ответы можно вставлять свои фотки с компа? Кто знает-подскажите,как это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мишка!!!я это сделала!!!даже сама не ожидала...слушай... открываешь фото в компе...наводишь курсором и правой кнопкой мышки кликаешь...там открываешь программу и ищи чем ты в инет выходишь...то и нажми...и у тебя эта фотография откроется на инетовском окне!!!предсталяешь!!! а дальше код и в ответы!))) вот сама от себя не ожидала!!! двадцать минут гулялась,но сделала это!!учись студент! фиг там!!! когда пишешь ответ ес ть код на фото,а когда отвечаешь... в ответе нет...все расстроилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама туплю
Наставник (32639)
например на радикал залей...
Наставник (50783)
Короче модератор тут куету напридумывал, даже ссылки не вставляются, хрен знает как объяснить

Мудрец (16887)
Напрямую с компа нельзя.Сначала на хостинг какой-нибудь или в Свой мир.
Наставник (37941)
я не знаю, наверное можно так же как и вставлять сюда картинки ....ммм найди http://uploads.ru/ там можно
Наставник (65873)
Сначала надо закачать фотку на любой интернет-хостинг.
Потом получить адрес и вставить как обычно.
Верховный Наставник (158989)
через вот... http://uploads.ru/
Верховный Наставник (138992)
Сейчас сама попробую , если получится то объясню ))
Не , из компа на прямую не получилось ((

Я в ВК создала альбом ответы , изначально туда гружу , потом сюда ... на прямую не получается
Советник (3226)
Напрямую нельзя, а вообще посмотри "Помощь" в самом низу страницы.
Верховный Наставник (181828)
Я не пробовал, не было такой нужды, но думаю, что можно. Для этого, твой комп должен быть включен постоянно, фолдер, где находятся фото, или картинки, должен быть расшарен, если у тебя не выделенка, а платишь за трафик, то должен быть готов, платить в N-раз больше, так как желающих может быть немеряно. Ну и последнее, в строке адреса, вбиваешь http://здесь пишешь свой айпи/путь к расшареной папке/картинка.jpg :)))

Доброй! :)))