Латвия обнаружила подлодку РФ, а есть чем обнаруживать или оптический обман, а мож истерия(вн)?

Вблизи территориальных вод Латвии зафиксирована российская военная субмарина, сообщили в латвийских Национальных вооруженных силах (НВС).
В НВС заявили, что за последние две недели недалеко от территориальных вод Латвии было замечено пять российских военных кораблей. В этом году, до 1 сентября, российские военные корабли и самолеты приближались к границе Латвии 173 раза, пишет Mixnews.
Ранее министр обороны Латвии Раймондс Вейонис выразил озабоченность в связи с возросшей, по его словам, активностью российской военной авиации вблизи воздушного пространства стран Балтии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178396)
истерия просто)))
Хранитель Истины (330530)
Всплыла-таки!Так вот она куда подевалась- из Норвегии-то!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
" Вблизи территориальных вод Латвии ....." - Ни О Чём!
Хранитель Истины (317704)
только пропагандой, что россия агрессор можно вбить в тупые головы страх перед миролюбивой страной
Тут главное для министра - не обо с р а т ь с я.)))
Верховный Наставник (122258)
вблизи.. а не в них))))))))))))))))))
и шли бы оне... в лес.. и потерялись тама)))
Магистр (1180)
незнаем . у нас гластность . и патаму ничё не знаем . есть ли нет . чё там делать то ?
Наставник (78421)
Страх, боятся упыри России...
Наставник (65291)
в нейтральных водах что желаем то и делаем . а если их не устраивают . пусть сопровождают . или керосин экономить хотят - нарушения границы не зафиксировано . значит какие вопросы могут быть к России . охранять свои рубежи надо лучше и не спать на службе . а то привыкли спать на работе .
Верховный Наставник (110919)
У них тоже на следующей неделе обсуждение военного бюджета? Будут третий танк покупать и вторую шаланду в латвийские ВМФ?
Хранитель Истины (344355)
Эта Прибалтика уже всю Европу завоняла своими страхами. Они России нах не нужны. А если вдруг и будут нужны, то им даже не дадут время испугаться.
Верховный Наставник (148075)
Теперь на России пиарится все, кому не лень. Ну надо хоть так напомнить миру о своем существовании.