Домик у меня в деревне есть, дочь хотела его продать...а мне жалко было ...может когда-нибудь захочу

там жить...
Дочь тогда сказала: " Если он тебе нужен, то не продадим, но им тогда будем заниматься, сделаем ремонт, будем ездить туда иногда в выходные"....короче мечту мою разрешила осуществить...я два дня радовалась...
А сейчас как представлю этот ремонт и поездки - сразу он мне не нужен стал....
А ТУТ АНФИСА СО СВОИМ ПАНИЧЕСКИМ ВОПРОСОМ В ЛИДЕРАХ((( о голоде и что выжить можно только в деревне...
ВОТ КАК ЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304994)
Давно тебе говорила - своя земля - есть своя! и не надо лениться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
давайте устроим там ранчо
и будем бесплатно проводить там лечение иппотерапией.
с меня кобыла, с вас медицинское образование.
без этих двух элементов
лечение детей-ДЦП иппотерапией
н е л ь з я
Наставник (34891)
домик требует постоянных финансовых вливаний.....иначе в нем "когда-нибудь" жить не захочется...
а далеко от Москвы?
Хранитель Истины (391120)
Надо летом жить в деревне а зимой в городе.....как многие.
Верховный Наставник (236527)
Не надо продавать. К старости по-любому хочется подсвалить в деревню, жить на земле. Придет время-возможно и захотите туда уехать. У меня мама не хочет в город возвращаться, живет в деревне с козами, всё её устраивает.)))
Внукам передай, так лучше!!!!!
Верховный Наставник (168540)
Домик в деревне.Это хорошо, когда там живёшь постоянно, а не наездами. И готовься, ремонт дешёвым не будет.
Хранитель Истины (457725)
Надо жить там, а не продавать...