Гроссмейстер (7913)

Как чаще всего обращаешься к незнакомцам в реале?)(мужчина, женщина, девушка, молодой человек, свои варианты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223693)
- Извините!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
эй))
Верховный Наставник (213979)
ГРАЖДАНКА !...разрешите вступить с вами...в половую связь !
Хранитель Истины (266800)
ага...в реале просто - уважаемый... а вот здесь...на ответах...особенно если все - незнакомцы... где-то у кого-то уже сквозило...мой невидимый собеседник...но так можно обратиться к тому, кто вступает в обмен коментами...а если просто ответ? не знаю...можно ли его назвать абонентом?