Передача вот идёт сейчас про Екатерину...кино скоро про неё показывать будут...Вопрос : Это +++

что? Общественное мнение подготавливается ? Даму - в Президенты ???? И какие кандидатуры могут быть ????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Нет...то просто ностальгия за Золотым Веком России.....
Веком побед, славы и авторитета.....НОСТАЛЬГИЯ.....страдание о том, чего уже нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мудрец (11933)
Пугачиха наш кандидат...
Фильм обещает быть интересным,судя по рекламе.Посмотрю обязательно.
А вот женщину вместо Путина никак не могу представить на данном этапе.