Если при разводе жене досталась допустим квартира, а мужу машина....через какое то время они снова поженились, то считается ли квартира с машиной совместным имуществом или приобретенным до брака?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Если машина стоит как квартира - то ... зачем женится снова? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При следующем разводе получать машину вместо квартиры - твоя очередь. )))))
Хранитель Истины (284009)
Это до брака, делится то, что приобретено во время брака.
Этот вопрос решается в суде. Если они захотят его решать там. Я про раздел имущества... Если не захотят, то все имущество полученное в браке том или этом будет считаться совместно нажитым...
Наставник (43409)
да же не могу придумать, пусть данное действие касается нас как можно реже