Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось....??? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79096)
......пришлось ей уступить!))))),ловит теперь Иван-царевич комариков!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Вот , в жизни такая же фигня …)
Наставник (29075)
Еще как тужила..)))
...и откуда он гад взялся...
Мудрец (11536)
Сторона защиты... Жил себе Иван - царевич. Не тужил, ни кого не трогал. Вышел как то с луком, согласно должностных обязанностей, в стрельбе поупражняться . А здесь жаба какая то, змеем искусителем... В общем афёра на лицо...
Наставник (38096)
Зато превратилась она в человека..
Любовь все-таки творит чудеса)

Доброе утро!