Что у тебя сейчас в руке?) Скалка или мне показалось?) Внутри вопрос для Леди)

Леди, для Вас есть разница - к кому от вас
Ушел мужчина - красивая-не красивая,
Старше-младше вас?) Зачем Вам на нее смотреть, а?)
Главное ж, что Вы больше не надо или нет?)

Доп. вопрос. Коньяк или Виски?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Если он уйдет к сильно пожилой, толстенькой и страшненькой - будет не так обидно. Лично мне))
У меня хотя бы останется красота и молодость. А вот, если наоборот.... Объяснимо. Но печально( Удар ниже пояса.
Пусть она хотя бы дурой тогда будет.

Что движет? Любопытство. Возвращать его, конечно, никто не будет.
Но " та, на кого ты меня променял" всегда будоражит женское воображение))
И самое интересное... Нам по фиг в такие моменты на мужика. Нас интересует именно она. Он вообще ни при чем))
Поэтому может смело шагать вместе со своим " не надо". Пока дамы друг другу комплексы прививают)

Привет, Макс))
Сегодня бы виски выпила бы...
Ты что? Пьешь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посижу в углу почитаю шо Леди напишут....учусь быть Ледей)))))......
Макс сегодня модно пить мартини с кефиром))))))))))
От меня ещё дальше середины Средиземного моря никто не уходил) Если вдруг, то, наверное, любопытно будет, "на кого ты меня променял")

Только коньяк) Уиски не употребляю - перепила-с)
Во дает!)) Ну ты вот сам как отпускаешь своих бывших? В надежные руки или пофигу?))) Я не про себя, люблю только нынешнего мужа, предыдущих отпустила с пинком под зад
Мудрец (14678)
Ухожу только я.
Верховный Наставник (233602)
Мышка в руке.
Разница есть. Должна же я убедиться
лишний раз, что у него неплохой вкус. И ваще...
Чем младше и красивей, тем мне спокойней -- больше
гарантии, что не надумает выносить мне мозг своим
раскаянием и попытками возвращения.
Коньяк.
виски конечно .
мне не надо на нее смотреть . и ей тоже не надо смотреть на меня чур !
Верховный Наставник (140328)
Телефон в левой, мышка в правой, никак в контакт не войду,Борждию не видела, небось серии новые вывесили. Я даже не спрашивала кто был до, ну а после все-таки интересно,чем она взяла, чтобы извлечь уроки так сказать... Коньячок, от кашля помогает говорят, не заметила что-то помощи...
Мудрец (11580)
не ушел..но променял..на 21 год моложе...вот если б на ровесницу,то было б ваще ппц..хотя ,и так был ппц...я сеня выпила 0.5 мартини(((как сказал сын в успокоение-компания у нас была веселая)))кста,собрались просто семьей,родители(я и бывший) и наши дети)-и неплохо так провели время))
ночер,Мась
Макс! От меня ушли трое любимых мужчин... И всех забрала одна и та же.... женщина. Мы все о ней знаем, но никто не видел в лицо. Но знакомства с ней не избежит никто... Всё остальное - суета сует....
А сейчас я обмываю новую шубку текилочкой. Из предложенного тобой выбираю вискарик!
Добрый вкчер, Максюша!
Хранитель Истины (383142)
Никакой))
Не пьющая я.Мне чай с лимоном
Верховный Наставник (102968)
Мышь и семечки,скалка померещилась)))
Я сама уходила,кто потом - всё равно...Но...
Видеться с ним приходилось,дитё к бабушке ездило много лет,поэтому увидела его пассию.
Честно скажу,я красивее и умнее,хотя она на 4 года моложе.
Им хорошо? Они нашли друг друга?Замечательно!
Дагестанский коньяк!
Приветы,Макс!!!)))
Хранитель Истины (493507)
Деревянный кистень у меня в руке. А что?
не имеет,
а может имеет,
не знаю.
какое чувство в верх возьмёт
*любопытство или *безразличие,
так и отреагирую)
мартини
Макс))
Просветленный (794109)

Смотри лучше -это кусок сыру)))
В таких вопросах я резко перестаю быть ледею))
Коньяк, конечно коньяк...
Почитаю что пишут Леди))) я не Леди по этому скажу, что банальное бабское любопытство... посмотреть а чем я хуже))) если хуже недоумение))) если лучше злоба))) в руке у меня сам видишь что)) я последние дни в тоске((( климакс видно... Водка или на худой конец текила)))
Верховный Наставник (170973)
могу, конечно, пельмешек постряпать, тесто сама замесить, сочни раскатать.... но нет, это праздник тогда)) а какой был 13 часов назад праздник?.. никакого!
не могу на основной вопрос ответить, это же надо размышлять, вооброжать... Бог миловал от реальности такой. А вооброжвать совсем трудно сейчас. Я еще и подпростыла. Горло болит, насморк... Кхекхе))
КонькУ бы мне. В горячем чае. А нельзя... разве что 30 грамм. Но что это? 30 грамм...
Наставник (83273)

Скаваротка. Валшебная)
ночи Галантный Мужчина)