Про передачу ЖДИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!ИЩУ ТЕБЯ!!!

Представьте ситуацию, что вы живёте в браке, у вас семья,всё гуд, дети растут, всё на мази, и тут вам звонят из

редакции ОРТ и просят принять участие в передаче "ЖДИ МЕНЯ", потому что вас много много лет ищет один человек.

Ну вы соглашаетесь и видите что вас искал ваш любовник(любовница) ..с которым у вас были супер волшебные отношения... и была в своё время сильная лав стори!

Вы очень обрадуетесь?
И прям в передаче этот чел начинает в подробностях рассказывать на всю страну как вы с ним шуры муры!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кать там сообщают заранее ...короче найдёныши уже знают кто их ищет и к кому они едут на встречу)
Не в курсе только заявители поиска...кого им там нашли ли нет..))
Я бы отказалась. Не было у меня такой любви,чтоб аж из взамужей лететь теряя тапки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Я на программу не пойду!
Верховный Наставник (176563)
У меня такого не будет))) ибо людей из сильной лав-стори я никогда не теряю!
Наставник (90829)
1. Не поеду я на всякие ОРТ, вот собственно и всё, на этом спектакль и закончится )))
Просветленный (565759)
Это мне подходит )))