Когда вы рвёте на себе волосы и бьёте пяткой в грудь ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...бьёте пяткой в грудь ...)) Странно, почему меня удивило именно это,а не доведение себя до облысения отрывом волос..,может потому,что не очень изобретательна,останавливалась только на волосах)))Это от безысходности может быть у меня .Если серьезно.Когда в тупике ,когда нужна помощь твоя,а ты не в силах помочь..мысленно готова и волосы на себе рвать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Лысая... без груди...
Для меня это только мечты)))
Наставник (55383)
Да что я одичала Штоли?
Гроссмейстер (5903)
Никогда, я не буйная )
Здравый смысл побеждает эмоции

Здравствуй )
Наставник (77099)
ЁЁЙ,какая поза)))).. пяткой в грудь..
берегите себя,Бармалей..))
Гроссмейстер (7371)
Я так не загнусь)
у меня даж в лотос завернуться не получается, а ты - пяткой в грудь)))
а волосы я на себе рвать никогда не буду они мне нравятся