Как думаете, а админы сильно озадачены таким наплывом пиплов? Да еще все с никами, а не только ,как

ранее-АНОНИМУСАМИ?
если,что то тут есть инструкция по вставке картинок,от всем известной достопримечательности мейловской
http://otvety.tom.ru/question/9641
Дополнен 10 лет назад
пишет-превышен лимит выставления оценок,
Дополнен 10 лет назад
пятерки завтра доставлю
Дополнен 10 лет назад
Арина,все правильно поняла по картинкам
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (223)
Они уже вчера писали, что сайт выдержал, поэтому всем спасибо, скоро попытаются сделать каменты. В общем работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50209)
думаю они давно так не потели, дабы удержать сервер от падения
Наставник (50482)
я думаю этот сайт был создан после первой попытки пидераторами мэйла установить новый интерфейс,потом он просто тихо сидел и ждал своего часа))
Верховный Наставник (150981)
ну зато мы расшевелили их сонное болото...теперь тут вовсю квакают лягухи...жизнь кипит...
Советник (2691)
Озадачатся они скорее позже.. Много подводных камней
Хранитель Истины (428521)
Надо наращивать мышцы. А по поводу картинок, видеороликов, еще не вечер, мы не прихотливые, потерпим...
Магистр (1272)
Эх, сам не ожидал сюда залез.