Мудрец (14036)

А где ярче выражается ненормальность и всякие комплексы - здесь или в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
конечно здесь, в реале мы многих пьяными никогда не увидим, а тут на грудь примут и во всей красе себя проявляют-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Везде)
Если для других - легче в реале, а для себя - тут(такое удовольствие саморазоблачения в условиях анонимности!)
.
Наставник (27966)
здесь.
а там образование и воспитание не позволяют...
Мудрец (24662)
Конечно здесь. В реале, как никак, социум давлеет...