ухожу от вас.. в СДД.. не поминайте лихом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Еще один отступник. То Бяка кричит "бегу отсюда", то ты. На кого вы нас, пенсионеров, бросаете-то? Стакан воды... хлип.... подать некому... будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
К ночи ближе обычно все в ТДВ уходят.
деУки переманили.
Наставник (39278)
Ага и скока ты там протянешь с их соплями ... лучше уж тут пенсов гонять....

Мудрец (16781)
Уходишь? Ну как говорится:"Скатертью, скатертью..." Но, помни:"Упорол, так упорол".
Верховный Наставник (104359)
у старших товарищей-пенсионеров разрешение взял?
У нас без докУмента нивкуды))))))))
Час добрый! Вот, на дорожку напекла. Возвращайтесь, если что...

Наставник (70427)
Что совсем упороли?
Наставник (56985)
сходи, наберись очередного опыта...а он тебе необходим.. вроде не глупый мальчик, а практически в каждом вопросе кичишься своим возрастом, как 17-летняя дурочка, что не свойственно мужчинам..достоинство мужчин не в возрасте, в любом возрасте-))
Нафиг
Давай в тдв
Или в зло
Хотя бы к нам к психам
Если тебе есть 18 и ты сексуальный маньяк)