Ну что, лето закончилось, наступила осень. Подведём итоги? А каким оно было у Вас, это самое лето?

Порадовало или огорчило? А может оно было совсем ничем не примечательное?
Делитесь впечатлениями, уважаемые семьяне.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Очень замечательное лето, какое-то особенное. Потому что я провела его с дочкой, которая уже подросла, и с ней так интересно! Смотрю на мир её глазами, и как будто сама в детство возвратилась! Облазили наш город вдоль и поперек, и на природе много бывали. Ездили в соседний город, где очень интересно провели время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Лето Благополучно Проябано На Работе!
Верховный Наставник (104247)
Лето было суматошное:продавала квартиру,покупала квартиру,каждый выходной на дачу,принимала гостей издалёка,ездила сама далеко.А еще и работала!Уф!!!!
.
Мудрец (10268)
Лето с самого начала было плохим. Только начались каникулы, на улице мне устроили скандал пять теток на предмет того, что моя собака без намордника. Опасне, агрессивне, чорне. Чуть на британский флаг не разорвали.
Потом была нудня. Я стала много есть, сидеть за компом и вообще образ жизни стал не здоровым, а консервированным. Ткнула в ухо палочкой и повредила барабанную перепонку, но она быстро зажила. В основном, плохо то, что лето - пора свершений и приятных изменений в жизни, у меня всё случилось наоборот.
Верховный Наставник (170573)
Цыплят бум Щитать?!))...
Хранитель Истины (288233)
Хорошее лето. Немного поездили, посмотрели. Погода хорошая, и особенно порадовало море, в котором так и не появились медузы - синие и щипучие.
Просветленный (714943)
Хорошее лето, на море съездила да и в Москве у нас вообще не соскучишься в любое время года!
Верховный Наставник (102968)
Вот сижу и думаю,может переименовать "лето" в "дурдом"?))
Ну а что,именно так оно у меня и прошло)))
Итог - дочь в институт поступила,радость-то какая!
Главное, что научило: ещё раз убедилась - смотри в оба, делай что должен и будь, что будет!
Хранитель Истины (383131)
Ну...средненькое такое лето получилось Сначала дача-дом.Дом-дача Потом месяц в Тае у дочки с внучкой провозиласьПотом снова дача. Вчера, в последний день ,первый День Варенья внуку отметили
усё...Здравствуй ОСЕНЬ!Походы по мокрому лесу за грибами
Хотя ОДНО достижение есть -похудела на 17 кг)
Мудрец (14865)
А лета то у нас и НЕ было, если неделя в общей сложности простояла + 25, так ладно а то дожди, +10, + 15.
Хранитель Истины (324337)
А было лето?
Верховный Наставник (144898)
ужасным - тк на урале было аномально сыро и холодно
Ах лето,что ж оно так быстро пролетело)))
Да не совсем так как я хотела, муж обиделся на санкции и ... объявил свои санкции-отказ от отдыха в Европе))А я целый год выбирала между Испанией и Грецией!
Сначала я устроила истерику,потом решила развестись,к вечеру сдалась на его доводы, в пользу отдыха на нашем Черноморском побережье, от Анапы до Сочи.На целый месяц и на машине.Ложку меда добавила моя сестра,позвонив и сказав,что они тоже собираются ехать с нами на своей машине.Вот так и началось наше путешествие по Российским курортам. За 6 недель отдохнули отлично,побывали ещё в Ростовской области у тетушки,в Новгороде у сестер мужа,да кстати в Новгороде мы с мужем обвенчались 23 июля,так что про развод мне теперь даже и думать нельзя,да я и не думала,это так попугать хотела,да адреналин себе повысить)))
Но вывод для себя лично я сделала,отдых в Европе,мне всё равно больше нравится,так что на следующий год он не отвертится)))
Добрый вечер!)
Специалист (583)
Да так , среднее .