если ты жирика или зюгу, считаешь умнее себя.. то протестуй, туда тебе и дорога! если считаешь ..

умнее, то ходи на выборы, и тапочки тебе в помощь.. а вот ежели ты умён, и адекватен.. то сиди на берегу и жди... пока паводок спадёт.. кто это сказал? сразу говорю что не я))
.. если считаешь глупее.. с котом по этому поводу уже был приватный разговор..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399806)
Язык без костей — не признак ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
(надоела фотка, но не надоели клиенты)
Наставник (37782)
Что-то не понял: так мне протестовать или на выборы ходить? )
Специалист (766)
голосовала за Зюганова и буду голосовать.
А вы голосуйте за Пу, быстрее помрете