Стратех до стратехировался? +

«Свобода» является Партия регионов времен Виктора Януковича. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» с Владимиром Соловьевым заявил экс-депутат Верховной Рады Украины Игорь Марков.

По его словам, народные депутаты предупреждали Януковича, что это — опасный проект, который может сыграть против него самого.

«Сколько мы ходили и говорили – прекратите финансировать «Свободу», прекратите финансировать нацистов. Партию «Свобода» финансировала Партия регионов. Нам говорили – Виктор Федорович гениальный стратег, а вы ничего не понимаете», — признался Марков.

Его поддержал политолог Владимир Корнилов: «Когда я говорил, почему «Свободу» и Партию регионов ведут одни и те же люди, бывшие министры Януковича, мне говорили: «Ты же сгущаешь краски, это же технический проект».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну как грится и допрэктировались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Ну вот теперь и свободовцы агенты януковича, фсб, кремля.. какая неожиданность.
Автор вопроса всерьез думает, что в России иначе дела обстоят?
Вот у вас, уважаемые пользователи, сколько рук? Думаю, что у большинства - по две... А у Кремля их с десяток. И часто одна не знает, что другая делает. Ибо это чудище: Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй...