Кличко приобщает киевлян к спорту. На какой Олимпиаде можно будет выставить новую команду?

Мэр Киева Виталий Кличко посоветовал тем, кому стоимость проезда в метро кажется слишком высокой, ходить пешком. Люди, в свою очередь, обвинили политика в предательстве идеалов Евромайдана.

Дополнен 9 лет назад
А команда киевлян в какой Олимпиаде может участвовать - в летней или зимней?
Дополнен 9 лет назад
Мужчины пардонте, но ЛО даме... да-да-да... это женский шовинизм
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141258)
Мудрый совет и логика железная) Правильно тетка сказала бывают дни, когда в метро проезжает до 2 млн людей, а умножим на 30 и кака така зарплата у обслуживающего персонала и какой там состав, ну и пускай электричество сюды включим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Железная логика...

Хранитель Истины (498116)
Кличко хоть бы разок доброе дело в жизни сделал - нокаутировал Потрошенку, ну или Яйценюха на худой конец.