вам хотелось бы чтоб вам на день рождение подарили порош кайен и небольшой чемоданчик с деньгами?

кстати.. а потяните страховку и налоги то?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а можно Кайен, до верху набитый деньгами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
большой...
Ага, чемоданчик на обслуживания этой бибики!)))))))
Верховный Наставник (141273)
чемоданчик возьму, а порш попрошу перевести в деньги)
я мазератти хочу
Наставник (27678)
потом жестоко просыпаться: весь день рождения буду не в настроении))
Наставник (70427)
Порш нахрен, большой чемодан двухспальный пятитысячных достаточно....
Наставник (74476)
а бесплатное обслуживание нав-сег-да этого АВТО будет прилагаться)))
Наставник (94188)
Нафиг мне Порше Кайен - не люблю я такие машины...
А вот чемоданчик- вполне к месту был бы, да даже - и просто небольшой пакетик...