Яценюк: «Золото-валютные резервы нужны только странам-изгоям, не имеющим международной поддержки. Украина — не из их числа» Какие Вы знаете страны-изгои?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98843)
От это мотивация .... так мотивировать на нищету еще никому не удавалось
Украина це Европа, потому что банкрот
Браво, пан Писяй, браво... Ждем-с когда наши "экономисты" покроя Явлинского начнут нам это втирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахахахахахаха))))
Наставник (30663)
эт он на россиян намекает? )))) а их украине золото не нужно ))) особенно когда его нет
Верховный Наставник (141290)
Яценюк величайший трагикомедист планеты, чегось как ввернет для своего пиару .. так хоть стой, хоть падай)
Россия, ЕС, США, Китай... - короче, все страны, кроме Украины)
Хранитель Истины (345443)
Страна, которая не имеет золото-валютного резерва - подставляет задницу.. ))
Наставник (56985)
не, ну а че, кто-то своими запасами в случае чего расплачиваетса, а кто-та просто просит..здорово сказал, нам золото не нужно, нам и так дадут все че попросим-)))
Кстати первые изгои - США и Германия (США - 8133,5 тонн золота, Германия - 3,384 тонн драгоценного метала).. Россия на 6 месте - 1094,7 тонн, так шта мы не главные изгои-)))))
Наставник (70427)
Затуркали идиота, словесный понос у него....
Хранитель Истины (449296)
Главный словесный изгой это пан яйценюх! Клоун укропный!