Советник (4036)

Какой международный статус нужно присвоить Беларуси, если теперь здесь будут урегулировать свои вопросы все конфликтные страны? Вначале по Украине, а теперь переговоры по Нагорному Карабаху…

Читать полностью: http://news.tut.by/politics/439445.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
да всё также...звание Российского Вассала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переговоры в Минске по Нагорному Карабаху вообще-то велись с начала 90-х и тогда же была создана Минская контактная группа по решению этого конфликта.