Слушаю концерт Ванессы Мей. Думаю,стоит ли идти? Кто-нибудь ходил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня все концерты Ванессы есть!!! в коллекции!!! Сходите, конечно!! Завидую Вам!!!)))) а здесь..живьем..)))))))))))ААААААААААА!!!!!!!!! держите меня трое..)))))))))))))

не смогла удержаться..))) видео..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
вообще скрипка-хорошо.вживую скрипка-душу выскребает.сходите.
Конечно! Она душу вкладывает, думаю вживую будет заряд на неделю!
если душа просит , то надо идти . моя душа еще ни разу не просила концертов )
Гроссмейстер (6907)
меня ваще от неё прет....я б сходил
Наставник (55020)
Обязательно сходить!Что она вытворяет-просто потрясающе!
если есть возможность.....и желание -то конечно идти!
Верховный Наставник (125720)
меня никто не поддержал, когда она в прошлый раз приезжала...
а так можно было бы сходить
Наставник (49283)
идите,конечно,если нравится....живая музыка,такие впечатления!...а я на Спивакова иду завтра,уже вся в предвкушении,давно мечтала!!....
моя девочка припёрлась )))
я только одну песню знаю - шторм
на концерт бы не пошла
даже даром