Авта, сейчас поеду на концерт гитариста ДиДюЛи, кто-нибудь слушал? Как впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9661)
ну как сказать , конечно не Гарсиа , но есть интересные вещи .

техника средняя или даже чуть ниже , вылазит за счет общего драйва и аранжировок .
фламенко никакущее , а вот азиатские темы - вполне ничего .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
стоит того
Наставник (43117)
На концертах его не был а так как Он играет мне нравиЦа )
Наставник (44706)
Проси исполнения Пещерный город Инкерман)))
Мудрец (21472)
вот если бы не написала, на чём он играет, я бы мог скверно подумать про его инструмент))))
.
Наставник (49364)
ДАААААААААААААААААААААААА!!!
ЗАВИДУЮ!...
Приятно провести время!..=)))

http://www.youtube.com/watch?v=OZ679zReDFI

У него шоу всегда хорошее...
Как музыкант профи.
Ему бы меньше попсовости...
Но шоуБИЗНЕС...в первую очередь БИЗНЕС,а потом уже шоу.
Наставник (54611)
Вернёшся - продеманстрируй нам тут пару "запилов", ну или "рифов" ;) Ну чё смагёш, конечно!) Вообще "живой" концерт - это всегда здорово, приятного вечеру.)
Верховный Наставник (120954)
Ща тебе Бульбяш покажет как зажигать надо))
Приятного вечера!
Специалист (530)
Я сама предпочитаю всем прочим Джесси Кука.
Ну и Ричи Блэкмора, естесстно.
Но Дидюля вполне.
Живьём не слыхала, но всё собираюсь.
Он у нас в МСК где-то в апреле должен быть.
Верховный Наставник (236527)
Дидюля хороший музыкант, профессионал и какой-то он...честный что ли, открытый, не знаю как сказать. А у нас скоро Сара Брайтон приезжает, билетов уже нет...(((